COSLADA C.B. BLANCO

COSLADA C.B. BLANCO
Cadete Masc. Pref.

CAMPOS SANCHEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORREGIDOR HERNANDEZ, JAIME

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HIDALGO TEJEDOR, ASIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

OJEA SANCHEZ, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PABLO NIEVES, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ PEREZ, JONAY

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

UCEDA GOMEZ, VICTOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VILLANUEVA SANCHEZ, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ CARAMAZANA, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MORALES CASTILLA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.D. LA PAZ ´A´ 25 88 COSLADA C.B. BLANCO 20/10/2018
13:00
MIGUEL DELIBES, C.P.
COSLADA C.B. BLANCO 60 38 ALCORCÓN BASKET `D´ 27/10/2018
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
UB VILLALBA ARANDA CAFE BAR 73 68 COSLADA C.B. BLANCO 10/11/2018
09:15
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COSLADA C.B. BLANCO 47 57 CB GETAFE ´A´ 17/11/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 89 49 COSLADA C.B. BLANCO 24/11/2018
19:00
ALBERTO GARCIA, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. BLANCO 63 27 C.D. LA PAZ ´A´ 01/12/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALCORCÓN BASKET `D´ 0 0 COSLADA C.B. BLANCO 15/12/2018
09:00
JOAQUIN COSTA, C.E.I.P.
COSLADA C.B. BLANCO 0 0 UB VILLALBA ARANDA CAFE BAR 12/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
CB GETAFE ´A´ 0 0 COSLADA C.B. BLANCO 19/01/2019
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 0 0 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 26/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 6 5 1 466 264 11
2 CB GETAFE ´A´ 5 5 0 401 240 10
3 UB VILLALBA ARANDA CAFE BAR 6 3 3 352 383 9
4 COSLADA C.B. BLANCO 6 3 3 375 309 9
5 ALCORCÓN BASKET `D´ 5 1 4 186 314 6
6 C.D. LA PAZ ´A´ 6 0 6 217 487 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
ENSANCHE DE VALLECAS ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ S 19:00 ALBERTO GARCIA, PDVO. MPAL. REGUERA DE TOMATEROS, S/N + Madrid NEGRO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. BLANCO S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
ALCORCON BASKET ALCORCÓN BASKET `D´ S LA CANALEJA, PABELLON Avenida los Castillos, 1 + Alcorcón AZUL BLANCO
UNION BALONCESTO VILLALBA UB VILLALBA ARANDA CAFE BAR S ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
LA PAZ C.D. C.D. LA PAZ ´A´ S MIGUEL DELIBES, C.P. FELIPE II, 15 + Parla AMARILLO NEGRO