COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Junior Masc. Especial

IBACETA JIMENEZ, RAUL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MANGUE NVOMO, MANUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MECA MERINO, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIZARRO PUENTES, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RAMON BRAVO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REGIDOR ALONSO, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ LLANOS, JAIME

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GIMENEZ SAN JOSE, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARRIDO RAMIREZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Daganzo de Arriba
Tipo: JUGADOR

CIANCHI, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VALERO SACEDON, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DONAMARIA TORRES, VICTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 52 76 COSLADA C.B. 23/09/2018
12:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
COSLADA C.B. 54 72 MAJADAHONDA NARANJA 30/09/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B. 87 62 COSLADA C.B. 07/10/2018
12:30
EL TORREON, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. 62 72 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 21/10/2018
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 71 58 COSLADA C.B. 28/10/2018
11:30
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. 65 68 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 11/11/2018
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
MAJADAHONDA NARANJA 61 53 COSLADA C.B. 18/11/2018
13:00
EL TEJAR, PABELLON
COSLADA C.B. 59 48 ARROYOMOLINOS C.B. 25/11/2018
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 52 53 COSLADA C.B. 02/12/2018
18:15
TORRELODONES, PABELLON pequeño
COSLADA C.B. 0 0 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 16/12/2018
11:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAJADAHONDA NARANJA 9 9 0 781 457 18
2 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 9 6 3 637 488 15
3 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ 9 4 5 517 646 13
4 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 9 3 6 490 595 12
5 COSLADA C.B. 9 3 6 542 583 12
6 ARROYOMOLINOS C.B. 9 2 7 486 684 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TORRELODONES A.D. BALONCESTO TORRELODONES ´B´ D 10:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones ROJO NEGRO
PATROCINIO SAN JOSE C.B. PATROCINIO SAN JOSE NEGRO D ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL. JOAQUIN DICENTA, 1 + Madrid VERDE NEGRO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA NARANJA D EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda NARANJA AZUL
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. D 10:30 EL TORREON, PDVO. MPAL. AVILA, 1 + Arroyomolinos AZUL AMARILLO
LICEO FRANCES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´A´ D LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO