COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Junior Fem. Pref.

DEL RIO MESON, BLANCA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GUILLEN MIGUEL, EVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN AGUSTIN, EVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PASTOR SIGUERO, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CACERES TAPIAL, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ELIAS VALLS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

IZQUIERDO DIAZ DE RIVERA, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

IZQUIERDO DIAZ DE RIVERA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GARCIA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA LOZANO, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 31 56 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 28/09/2018
20:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 57 28 COSLADA C.B. 06/10/2018
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COSLADA C.B. 44 73 SAN JOSE DEL PARQUE 20/10/2018
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
RECUERDO S.A.D. 67 25 COSLADA C.B. 27/10/2018
20:30
RECUERDO, COLEGIO
COSLADA C.B. 65 7 OLIMPICO ARANJUEZ ´B´ 10/11/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 71 33 COSLADA C.B. 16/11/2018
19:00
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
COSLADA C.B. 33 58 C.B. LAS ROZAS 24/11/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
SAN JOSE DEL PARQUE 50 16 COSLADA C.B. 01/12/2018
12:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 RECUERDO S.A.D. 15/12/2018
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO ARANJUEZ ´B´ 0 0 COSLADA C.B. 12/01/2019
16:30
CARLOS III, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ 8 8 0 531 255 16
2 SAN JOSE DEL PARQUE 8 6 2 428 274 14
3 RECUERDO S.A.D. 8 5 3 409 275 13
4 C.B. LAS ROZAS 8 4 4 372 341 12
5 COSLADA C.B. 8 1 7 275 439 9
6 OLIMPICO ARANJUEZ ´B´ 8 0 8 140 571 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
LICEO FRANCES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ´B´ S LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS S ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
SAN JOSE DEL PARQUE SAN JOSE DEL PARQUE S SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO RONDA ABUBILLA frente nº 5 + Madrid AZUL BLANCO
RECUERDO F.C.D. RECUERDO S.A.D. S RECUERDO, COLEGIO PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5 + Madrid AZUL ROJO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
OLIMPICO ARANJUEZ OLIMPICO ARANJUEZ ´B´ S 16:30 CARLOS III, PABELLON MORERAS, 221 + Aranjuez NEGRO VERDE