COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Cadete Masc. Especial

ADETUNJI OSAGIE, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ FRAILE, JAIME

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CUESTA SANCHEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DIAZ GARCIA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ MECA, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MUNTEAN, DARIUS LUCIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN LAHERA, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEÑA CARRASCO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ GARCIA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORRES DONATE, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROJAS TEJERO, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RUBIO GARCIA DE DIONISIO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 38 58 COSLADA C.B. 29/09/2018
12:00
EL JUNCAL, PABELLON
COSLADA C.B. 88 48 SALESIANOS SOTO PIRATAS 30/09/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 76 44 ADC BOADILLA 09/10/2018
20:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. POZUELO ´B´ 58 73 COSLADA C.B. 20/10/2018
11:15
EL TORREON, PABELLON
COSLADA C.B. 64 54 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 30/10/2018
20:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 73 58 BALONCESTO ALCALA 11/11/2018
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
SALESIANOS SOTO PIRATAS 41 67 COSLADA C.B. 17/11/2018
13:00
SOTO DEL REAL, PABELLON
ADC BOADILLA 62 59 COSLADA C.B. 25/11/2018
18:45
QUERCUS, COLEGIO
COSLADA C.B. 58 41 C.B. POZUELO ´B´ 04/12/2018
20:00
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 57 64 COSLADA C.B. 15/12/2018
17:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 9 1 680 501 19
2 BALONCESTO ALCALA 10 7 3 676 526 17
3 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 6 4 651 640 16
4 ADC BOADILLA 10 6 4 665 635 16
5 C.B. POZUELO ´B´ 10 1 9 539 672 11
6 SALESIANOS SOTO PIRATAS 10 1 9 545 782 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. ADC BOADILLA D REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO ´B´ D 11:15 xxSAN JUAN DE LA CRUZ IES SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N + Pozuelo de Alarcón VERDE AMARILLO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ´B´ S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA D EL JUNCAL, PABELLON AVDA. MADRID, 9 + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
PIRATAS SOTO BASKET SALESIANOS SOTO PIRATAS D SOTO DEL REAL, PABELLON EL EGIDILLO, S/N + Soto del Real NEGRO ROJO