COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
2ª Div Aut Masc BRONCE

DIEZ ORTEGA, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ PARDO, JULIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LUQUE BLAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ DE LA COTERA LORENZO, ISMAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA MARTIN, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ JIMENEZ, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MORILLO PIZARRO, ENRIQUE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ BAEZA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RIQUELME JATO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ MORATALLA, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 80 43 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 07/10/2018
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO ROBLEDO 59 76 COSLADA C.B. 21/10/2018
11:00
CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO
COSLADA C.B. 68 51 PARLA BÁSQUET LIONS 28/10/2018
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
REVOLUTION GESPROMAR ´C´ 58 67 COSLADA C.B. 11/11/2018
20:00
GALLUR, PDVO.
COSLADA C.B. 49 32 PARLA BÁSQUET WHITE 18/11/2018
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
RETAMAR AA 71 47 COSLADA C.B. 25/11/2018
19:00
RETAMAR, COLEGIO
SALESIANOS DE ESTRECHO 74 69 COSLADA C.B. 02/12/2018
20:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 PADRE MANYANET 16/12/2018
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET VALDEIGLESIAS 0 0 COSLADA C.B. 13/01/2019
18:00
SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 0 0 COSLADA C.B. 20/01/2019
09:00
SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 BALONCESTO ROBLEDO 27/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
PARLA BÁSQUET LIONS 0 0 COSLADA C.B. 03/02/2019
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
COSLADA C.B. 0 0 REVOLUTION GESPROMAR ´C´ 10/02/2019
EL PLANTIO, PABELLON
PARLA BÁSQUET WHITE 0 0 COSLADA C.B. 17/02/2019
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.
COSLADA C.B. 0 0 RETAMAR AA 24/02/2019
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 SALESIANOS DE ESTRECHO 03/03/2019
EL PLANTIO, PABELLON
PADRE MANYANET 0 0 COSLADA C.B. 10/03/2019
11:00
PADRE MANYANET, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 BASKET VALDEIGLESIAS 17/03/2019
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RETAMAR AA 7 7 0 463 323 14
2 SALESIANOS DE ESTRECHO 7 6 1 572 426 13
3 PADRE MANYANET 7 5 2 463 361 12
4 COSLADA C.B. 7 5 2 456 388 12
5 REVOLUTION GESPROMAR ´C´ 7 4 3 493 416 11
6 BASKET VALDEIGLESIAS 7 4 3 412 464 11
7 PARLA BÁSQUET LIONS 7 3 4 412 415 10
8 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 7 1 6 329 512 8
9 PARLA BÁSQUET WHITE 7 0 7 348 471 7
10 BALONCESTO ROBLEDO 7 0 7 324 496 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VALDEIGLESIAS BASKET BASKET VALDEIGLESIAS D 18:00 SAN MARTIN VALDEIGLESIAS, PABELLON SALAMANCA, 17 + San Martín de Valdeiglesias AMARILLO NEGRO
DEPORTIVO HOLOS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL D 09:00 SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO RONDA DON BOSCO, 3 + Madrid AZUL NARANJA
ROBLEDO C.F. BALONCESTO ROBLEDO D 11:00 CENTRO CULTURAL Y DEPORTIVO EL LISADERO ELISADERO, 26 + Robledo de Chavela ROJO BLANCO
PARLA BASQUET C.D.E. PARLA BÁSQUET LIONS D FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO. AVDA. JUAN CARLOS I, S/N + Parla NEGRO BLANCO
REVOLUTION C.D.E. REVOLUTION GESPROMAR ´C´ D GALLUR, PDVO. GALLUR, S/N + Madrid AZUL BLANCO
PARLA BASQUET C.D.E. PARLA BÁSQUET WHITE D FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO. AVDA. JUAN CARLOS I, S/N + Parla NEGRO BLANCO
RETAMAR POZUELO A.C.D. RETAMAR AA D 19:00 RETAMAR, COLEGIO PAJARES, 22 + Pozuelo de Alarcón ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
PADRE MANYANET PADRE MANYANET D 11:00 PADRE MANYANET, COLEGIO M-616 Km. 3,780 + Alcobendas
ESTRECHO-TETUAN A.D. SALESIANOS DE ESTRECHO D 20:30 SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON PAMPLONA, S/N esquina FERNANDO OSSORIO + Madrid AZUL AMARILLO