COSLADA C.B. ROJO

COSLADA C.B. ROJO
Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A

HERNANDEZ SEGURA, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

ARAUJO RIVERO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LIMON REY, AIRAM

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

DEL VALLE CUEVAS, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERRANZ, JULIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

ARCOS GONZALEZ, NASSER IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

AGUILERA MANZANO, OSCAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ PASTOR, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARIAN RUBIO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 59 32 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 27/10/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO TORRELODONES 53 2 COSLADA C.B. ROJO 10/11/2018
11:15
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.
COSLADA C.B. ROJO 59 29 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRO 17/11/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 6 58 ESTUDIO ´B´ 24/11/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO JARDON 55 4 COSLADA C.B. ROJO 01/12/2018
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 44 21 COSLADA C.B. ROJO 15/12/2018
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 21 71 BALONCESTO TORRELODONES 12/01/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRO 28 64 COSLADA C.B. ROJO 27/01/2019
10:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
ESTUDIO ´B´ 68 18 COSLADA C.B. ROJO 26/01/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 12 62 DISTRITO OLIMPICO JARDON 02/02/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES 10 9 1 515 118 18
2 DISTRITO OLIMPICO JARDON 10 9 1 474 97 18
3 ESTUDIO ´B´ 10 6 4 462 330 12
4 COSLADA C.B. ROJO 10 3 7 266 500 6
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 10 2 8 161 459 4
6 NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRO 10 1 9 118 492 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TORRELODONES A.D. BALONCESTO TORRELODONES S DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTITUTO, 1 + Torrelodones ROJO NEGRO
ESTUDIO C.D. ESTUDIO ´B´ S PACO HERNANDEZ, PABELLON JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11 + Madrid AMARILLO AZUL
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO S LOS MOSQUITOS, PABELLON SANTANDER, 110 + Arroyomolinos AZUL BLANCO
LICEO FRANCES NOVUM ENERGY LICEO FRANCES ALEJANDRO S LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO JARDON S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. ROJO S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO