COSLADA C.B. BLANCO

COSLADA C.B. BLANCO
Cadete Fem. Especial

BARRAL GARCIA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

COBOLLO RODRIGUEZ, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ SOLER, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HIDALGO DIAZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PASTOR SIGUERO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN GARCIA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIQUERAS SANCHEZ, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALVO ADANEZ, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DELGADO RECIO, ROCIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RECUERO GARCIA, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

NIEVES LOPEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: San Fernando de Henares
Tipo: JUGADOR

CARRASCO ANDREO, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

SIERRA TORNERO, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 27 71 COSLADA C.B. BLANCO 23/09/2018
16:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
COSLADA C.B. BLANCO 66 46 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 29/09/2018
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
JUVENTUD ALCALA 33 38 COSLADA C.B. BLANCO 07/10/2018
11:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 48 44 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 21/10/2018
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 57 56 COSLADA C.B. BLANCO 24/11/2018
12:15
STELLA MARIS LA GAVIA, COLEGIO
COSLADA C.B. BLANCO 78 30 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 11/11/2018
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 75 66 COSLADA C.B. BLANCO 18/11/2018
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
COSLADA C.B. BLANCO 59 27 JUVENTUD ALCALA 25/11/2018
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 62 55 COSLADA C.B. BLANCO 01/12/2018
16:30
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. BLANCO 44 29 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 16/12/2018
10:30
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 8 2 594 442 18
2 COSLADA C.B. BLANCO 10 7 3 581 430 17
3 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 7 3 552 440 17
4 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 10 6 4 539 516 16
5 JUVENTUD ALCALA 10 2 8 392 543 12
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 10 0 10 344 631 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ´B´ S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA ´A´ D VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. BLANCO D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
TORRELODONES A.D. BALONCESTO TORRELODONES ´B´ D 10:00 TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones ROJO NEGRO
JUVENTUD ALCALA JUVENTUD ALCALA D FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON AVENIDA DE MECO Km. 0,700 + Alcalá de Henares ROJO BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL