Contacto
|
Localización
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
COSLADA C.B. BLANCO
Inicio
Equipos
COSLADA C.B. BLANCO (AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY)
EQUIPO
JUGADORES
CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
EQUIPOS
COSLADA C.B. BLANCO
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY
SOS RUIZ, ERNESTO
Fecha de nacimiento:
01 de
junio
de 1996
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENTRENADOR/A
RIQUELME JATO, SERGIO
Fecha de nacimiento:
28 de
septiembre
de 1998
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENTRENADOR/A
TORO RAMOS, MARIA
Fecha de nacimiento:
27 de
marzo
de 2008
Lugar de nacimiento:
Coslada
Tipo:
JUGADOR
SANCHEZ GORDILLO, NEREA
Fecha de nacimiento:
18 de
junio
de 2008
Lugar de nacimiento:
Coslada
Tipo:
JUGADOR
ROS GARCIA, LUCIA
Fecha de nacimiento:
21 de
noviembre
de 2008
Lugar de nacimiento:
Coslada
Tipo:
JUGADOR
PEREZ ROJO, LAURA
Fecha de nacimiento:
07 de
enero
de 2008
Tipo:
JUGADOR
PASCUAL CANO, PATRICIA
Fecha de nacimiento:
03 de
mayo
de 2008
Tipo:
JUGADOR
LOPEZ GONZALEZ, ANGELA
Fecha de nacimiento:
17 de
marzo
de 2008
Tipo:
JUGADOR
JURADO SUAREZ, MARTA
Fecha de nacimiento:
11 de
septiembre
de 2008
Tipo:
JUGADOR
HORCAS SERRANO, INES
Fecha de nacimiento:
03 de
enero
de 2008
Tipo:
JUGADOR
DURANTEZ GARCIA, ALBA
Fecha de nacimiento:
03 de
enero
de 2008
Tipo:
JUGADOR
CUENCA DIAZ, PAULA
Fecha de nacimiento:
03 de
octubre
de 2008
Tipo:
JUGADOR
BECERRIL QUIROGA, LUCIA
Fecha de nacimiento:
22 de
diciembre
de 2008
Tipo:
JUGADOR
CALENDARIO
17 al 24 3ª ELIMINATORIA/17 AL 24
17 al 24 2ª ELIMINATORIA/17 AL 24
17 al 24 1ª ELIMINATORIA/17 AL 24
SEGUNDA/GRUPO C
PRIMERA/GRUPO 7
Local
Visitante
Fecha
Campo
COSLADA C.B. BLANCO
33
45
ARROYOMOLINOS C.B.
13/06/2019
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B.
45
43
COSLADA C.B. BLANCO
08/06/2019
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON
CLASIFICACIÓN
17 al 24 3ª ELIMINATORIA/17 AL 24
17 al 24 2ª ELIMINATORIA/17 AL 24
17 al 24 1ª ELIMINATORIA/17 AL 24
SEGUNDA/GRUPO C
PRIMERA/GRUPO 7
Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.
EQUIPOS
17 al 24 3ª ELIMINATORIA/17 AL 24
17 al 24 2ª ELIMINATORIA/17 AL 24
17 al 24 1ª ELIMINATORIA/17 AL 24
SEGUNDA/GRUPO C
PRIMERA/GRUPO 7
Club
Equipo
Día juego
Hora
Campo
Dirección
Color
Color reserva
BALONCESTO COSLADA
COSLADA C.B. BLANCO
S
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N + Coslada
ROJO
BLANCO
ARROYOMOLINOS C.D.E.B.
ARROYOMOLINOS C.B.
S
LOS MOSQUITOS, PABELLON
SANTANDER, 110 + Arroyomolinos
AZUL
BLANCO
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
LOCALIZACIÓN
CONTACTO