COSLADA C.B. BLANCO

COSLADA C.B. BLANCO
Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A

ARRANS POZUELO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BALLESTEROS GARVIN, MATEO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BERENGUER TRIANA, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BOUYAFSAKH TOTO, IBRAHIM

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CUESTA LOPEZ, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE LA FLOR COLLADO, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA PAULINO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GRANDES CARPINTERO, GABRIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERTEL HERMOSA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ PEREZ, YAREI

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POLANCO ORTUNO, IKER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PULGAR DE LA CRUZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SIERRA TORNERO, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ALCOBENDAS EXPOSITO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ROJO 38 70 COSLADA C.B. BLANCO 27/10/2018
11:15
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 71 33 CALDEIRO 10/11/2018
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´A´ 84 62 COSLADA C.B. BLANCO 17/11/2018
18:00
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
BALONCESTO LEGANES 64 79 COSLADA C.B. BLANCO 24/11/2018
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 67 59 UROS DE RIVAS INNOSSENCE 01/12/2018
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 54 67 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ROJO 15/12/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
CALDEIRO 63 76 COSLADA C.B. BLANCO 12/01/2019
09:30
CALDEIRO, COLEGIO
COSLADA C.B. BLANCO 64 86 C.B. LAS ROZAS ´A´ 19/01/2019
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 78 59 BALONCESTO LEGANES 26/01/2019
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS INNOSSENCE 86 60 COSLADA C.B. BLANCO 02/02/2019
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS ´A´ 10 9 1 885 638 18
2 BALONCESTO LEGANES 10 7 3 739 632 14
3 COSLADA C.B. BLANCO 10 6 4 681 639 12
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ROJO 10 4 6 601 662 8
5 UROS DE RIVAS INNOSSENCE 10 4 6 720 752 8
6 CALDEIRO 10 0 10 469 772 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS ´A´ S ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. BLANCO S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
RIVASKET C.D.E. UROS DE RIVAS INNOSSENCE S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ROJO S JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO ROJO
CALDEIRO C.D. CALDEIRO S CALDEIRO, COLEGIO AVDA. DE LOS TOREROS, 45 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO LEGANES BALONCESTO LEGANES S CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO