COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Preinfantil Masculino

GARCIA PERALES, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FRONTELA GRATAL, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ PARRILLA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

IGLESIAS JERONIMO, NICOLAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TAGARRO PINTADO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VELAYOS ROMERO, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN RODRIGUEZ, CRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PITARCH SOLANS, JUAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEÑA CARRASCO, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

STAVARACHE, MARIO-JONATHAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

JURADO DIAZ, NATHAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

LUQUE MARTIN, VICTOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
VALCUDE ALCOBENDAS 4 55 COSLADA C.B. 27/10/2018
09:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
COSLADA C.B. 16 59 SAN IGNACIO DE LOYOLA 10/11/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
LA TORRE DE HORTALEZA 0 0 COSLADA C.B. 16/11/2018
19:00
ROSA CHACEL, I.E.S.
COSLADA C.B. 56 31 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/11/2018
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO ALCALA 58 7 COSLADA C.B. 01/12/2018
09:15
DULCINEA, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 VALCUDE ALCOBENDAS 15/12/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
SAN IGNACIO DE LOYOLA 0 0 COSLADA C.B. 12/01/2019
13:00
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 LA TORRE DE HORTALEZA 19/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 0 0 COSLADA C.B. 26/01/2019
SAGE 2000, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 BALONCESTO ALCALA 02/02/2019
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 5 5 0 292 71 10
2 SAN IGNACIO DE LOYOLA 5 4 1 270 155 9
3 COSLADA C.B. 4 2 2 134 152 6
4 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 4 1 3 119 198 5
5 VALCUDE ALCOBENDAS 5 0 5 50 286 5
6 LA TORRE DE HORTALEZA 3 1 2 134 137 4

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA S SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA S EL JUNCAL, PABELLON AVDA. MADRID, 9 + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
SAN IGNACIO TORRELODONES SAN IGNACIO DE LOYOLA S 13:00 MARIA DE VILLOTA, PABELLON ARROYO DE LOS VIALES, 4 + Torrelodones VERDE NEGRO
LA TORRE DE HORTALEZA LA TORRE DE HORTALEZA S ROSA CHACEL, I.E.S. ABIZANDA, S/N + Madrid AZUL BLANCO
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS S DISTRITO CENTRO, PABELLON AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje) + Alcobendas VERDE BLANCO