Contacto
|
Localización
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
COSLADA C.B.
Inicio
Equipos
COSLADA C.B. (Preinfantil Femenino)
EQUIPO
JUGADORES
CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
EQUIPOS
COSLADA C.B.
Preinfantil Femenino
MORALES CASTILLA, ALBA
Fecha de nacimiento:
29 de
abril
de 1995
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENT. AYUDANTE
GOMEZ MARTINEZ, CARLOS
Fecha de nacimiento:
24 de
septiembre
de 1983
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENTRENADOR/A
UTANDE VALDIVIESO, CELIA
Fecha de nacimiento:
16 de
febrero
de 2006
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
JUGADOR
TRIGO MOYANO, CARMEN
Fecha de nacimiento:
19 de
mayo
de 2006
Tipo:
JUGADOR
SENANDE MARTIN, NEREA
Fecha de nacimiento:
09 de
marzo
de 2006
Tipo:
JUGADOR
RUBIO SANCHEZ, SILVIA
Fecha de nacimiento:
25 de
mayo
de 2006
Tipo:
JUGADOR
ROLDAN SANTOS, SARA
Fecha de nacimiento:
11 de
octubre
de 2006
Tipo:
JUGADOR
PEÑA CARRASCO, PALOMA
Fecha de nacimiento:
30 de
junio
de 2006
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
JUGADOR
NUÑEZ MELGUIZO, MARTA
Fecha de nacimiento:
21 de
junio
de 2006
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
JUGADOR
GARCIA GARCIA, NATALIA
Fecha de nacimiento:
11 de
julio
de 2006
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
JUGADOR
AYUSO GUTIERREZ, TANIA
Fecha de nacimiento:
22 de
septiembre
de 2006
Tipo:
JUGADOR
AVILES URBANO, PAULA
Fecha de nacimiento:
22 de
octubre
de 2006
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
JUGADOR
ALVAREZ FRAILE, CRISTINA
Fecha de nacimiento:
20 de
octubre
de 2006
Tipo:
JUGADOR
ALONSO MORENO, INES
Fecha de nacimiento:
12 de
octubre
de 2006
Tipo:
JUGADOR
CALENDARIO
3er. y 4º PUESTO/3º y 4ª PUESTO
PLAY-OFF SEMIFINALES/1/2 FINAL
PLAY-OFF CUARTOS FINAL/1/4 FINAL
PLAY-OFF OCTAVOS FINAL/1/8 FINAL
SEGUNDA/GRUPO A
PRIMERA/GRUPO 2
Local
Visitante
Fecha
Campo
CORAZONISTAS
53
58
COSLADA C.B.
15/06/2019
10:00
BUEN CONSEJO, PABELLON COLEGIO
CLASIFICACIÓN
3er. y 4º PUESTO/3º y 4ª PUESTO
PLAY-OFF SEMIFINALES/1/2 FINAL
PLAY-OFF CUARTOS FINAL/1/4 FINAL
PLAY-OFF OCTAVOS FINAL/1/8 FINAL
SEGUNDA/GRUPO A
PRIMERA/GRUPO 2
Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.
EQUIPOS
3er. y 4º PUESTO/3º y 4ª PUESTO
PLAY-OFF SEMIFINALES/1/2 FINAL
PLAY-OFF CUARTOS FINAL/1/4 FINAL
PLAY-OFF OCTAVOS FINAL/1/8 FINAL
SEGUNDA/GRUPO A
PRIMERA/GRUPO 2
Club
Equipo
Día juego
Hora
Campo
Dirección
Color
Color reserva
CORAZONISTAS C.D.
CORAZONISTAS
S
CORAZONISTAS, COLEGIO
calle GUATEMALA, 11 + Madrid
ROJO
BLANCO
BALONCESTO COSLADA
COSLADA C.B.
S
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N + Coslada
ROJO
BLANCO
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
LOCALIZACIÓN
CONTACTO