COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Preinfantil Femenino

ALONSO MORENO, INES

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ FRAILE, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

AYUSO GUTIERREZ, TANIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROLDAN SANTOS, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO SANCHEZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SENANDE MARTIN, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEÑA CARRASCO, PALOMA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

TRIGO MOYANO, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

UTANDE VALDIVIESO, CELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

AVILES URBANO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

NUÑEZ MELGUIZO, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GARCIA GARCIA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GOMEZ MARTINEZ, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MORALES CASTILLA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 53 3 RIVAS P. SURESTE 27/10/2018
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO 13 60 COSLADA C.B. 10/11/2018
17:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. 63 12 DISTRITO OLIMPICO SUANCES 17/11/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
CORAZONISTAS 49 52 COSLADA C.B. 24/11/2018
11:15
CORAZONISTAS, COLEGIO
COSLADA C.B. 64 56 BRAINS MORALEJA 01/12/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
RIVAS P. SURESTE 0 0 COSLADA C.B. 15/12/2018
11:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 ESTUDIO 12/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO SUANCES 0 0 COSLADA C.B. 19/01/2019
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. 0 0 CORAZONISTAS 26/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
BRAINS MORALEJA 0 0 COSLADA C.B. 02/02/2019
BRAINS MORALEJA, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 5 5 0 292 133 10
2 BRAINS MORALEJA 5 3 2 287 203 8
3 CORAZONISTAS 4 3 1 227 102 7
4 DISTRITO OLIMPICO SUANCES 5 2 3 149 239 7
5 ESTUDIO 4 1 3 129 214 5
6 RIVAS P. SURESTE 5 0 5 80 273 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS P. SURESTE S PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Frente al nº 25 + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
ESTUDIO C.D. ESTUDIO S PACO HERNANDEZ, PABELLON JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11 + Madrid AMARILLO AZUL
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO SUANCES S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS S CORAZONISTAS, COLEGIO GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
COLEGIO BRAINS BRAINS MORALEJA S BRAINS MORALEJA, COLEGIO LA SALVIA, 48 + Madrid BLANCO AZUL