COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Infantil Masc. Especial

ARAGONES RODRIGUEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CANO DEL VAL, CHRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORBACHO GRANADO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE PABLOS PARRA, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN BLANCO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ VELASCO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MIHAI, ALEXANDRU

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PARIENTE JOHANSSON, IVAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUIZ PEREZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOLE PRIETO, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ HERNANDEZ, DANIEL JAIME

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

CALLEJO FRAILE, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CORDERO ESCUDERO, CRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
REAL MADRID ´B´ 82 32 COSLADA C.B. 22/09/2018
12:00
CIUDAD REAL MADRID
COSLADA C.B. 45 60 BRAINS MARIA LOMBILLO 06/10/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 63 76 C.B. POZUELO ´A´ 07/10/2018
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 40 62 COSLADA C.B. 21/10/2018
16:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
COSLADA C.B. 44 53 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 28/10/2018
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 14 65 REAL MADRID ´B´ 11/11/2018
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
BRAINS MARIA LOMBILLO 47 44 COSLADA C.B. 18/11/2018
11:00
BRAINS, COLEGIO
C.B. POZUELO ´A´ 77 41 COSLADA C.B. 25/11/2018
12:00
FRANCISCO DE VITORIA, UNIVERSIDAD
COSLADA C.B. 45 35 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 02/12/2018
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 0 0 COSLADA C.B. 16/12/2018
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´B´ 9 9 0 682 296 18
2 C.B. POZUELO ´A´ 9 7 2 585 454 16
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 9 4 5 514 535 13
4 BRAINS MARIA LOMBILLO 9 4 5 404 512 13
5 COSLADA C.B. 9 2 7 390 535 11
6 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 9 1 8 305 548 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO ´A´ D 09:30 SAN JUAN DE LA CRUZ I.E.S. SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N + Pozuelo de Alarcón VERDE AMARILLO
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA D JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO ROJO
SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´A´ D SAN AGUSTIN, COLEGIO PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
REAL MADRID C.F. REAL MADRID ´B´ D CIUDAD REAL MADRID CAMINO DE SINTRA, S/N + Madrid BLANCO NEGRO
COLEGIO BRAINS BRAINS MARIA LOMBILLO D BRAINS, COLEGIO MARIA LOMBILLO, 5 + Madrid BLANCO AZUL