COSLADA C.B

COSLADA C.B
Infantil Fem. Especial

ABAD VILLAGRA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALCAZAR LEDESMA, EVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BERNARDEZ ABARCA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ DE LA COTERA LORENZO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ MENA, MIREN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LARA YARZA, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTI GARCIA, ELENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN SANCHEZ, CARLOTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PULIDO GONZALEZ, AINARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REDONDO BUITRON, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALLEJA CENTENERA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ FERNANDEZ, ELENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA NIÑO, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PINO GARCIA MOCHALES, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B 46 62 INNOVA-TSN LEGANÉS 23/09/2018
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
BRAINS MORALEJA ´A´ 100 37 COSLADA C.B 30/09/2018
10:00
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 75 40 COSLADA C.B 07/10/2018
16:30
ANTONIO MATA, PABELLON
COSLADA C.B 30 56 RIVAS P. SURESTE ´B´ 21/10/2018
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS "B" 45 20 COSLADA C.B 28/10/2018
19:00
SAN JOSE LAS MATAS, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 41 20 COSLADA C.B 11/11/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
COSLADA C.B 42 53 BRAINS MORALEJA ´A´ 18/11/2018
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B 24 58 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 25/11/2018
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
RIVAS P. SURESTE ´B´ 60 25 COSLADA C.B 02/12/2018
16:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
COSLADA C.B 27 35 C.B. LAS ROZAS "B" 16/12/2018
09:15
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 10 0 590 458 20
2 RIVAS P. SURESTE ´B´ 10 6 4 565 468 16
3 BRAINS MORALEJA ´A´ 10 5 5 704 609 15
4 INNOVA-TSN LEGANÉS 10 5 5 507 551 15
5 C.B. LAS ROZAS "B" 10 4 6 443 449 14
6 COSLADA C.B 10 0 10 311 585 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS "B" D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
BALONCESTO LEGANES INNOVA-TSN LEGANÉS D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
COLEGIO BRAINS BRAINS MORALEJA ´A´ D BRAINS MORALEJA, COLEGIO LA SALVIA, 48 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS P. SURESTE ´B´ D PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Frente al nº 25 + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ´B´ D SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO