COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY

BENITO LOPEZ, VALERIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DOMINGUEZ ANDRES, CELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ESCALONA EDU, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ ORTEGA, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEINADO HUERTA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ CARPINTERO, OLIVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROLDAN SANTOS, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

STAVARACHE, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VELASCO MULERO, ALICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROSADO JORGE, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SALGADO SOLER, ISABELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CARPINTERO BARBARROJA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SEGOVIA DE LAS HERAS, NEREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

GARCIA LOZANO, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RUIZ MOLINA, ANDRES

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 16 20 LOPE DE VEGA 27/10/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 58 8 COSLADA C.B. 10/11/2018
09:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
BALONCESTO ALCALA 23 58 COSLADA C.B. 17/11/2018
11:15
DULCINEA, COLEGIO
COSLADA C.B. 12 63 SEVERO TORREJON 24/11/2018
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
(RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 0 0 COSLADA C.B. 01/12/2018
ALBORADA, COLEGIO
LOPE DE VEGA 0 0 COSLADA C.B. 15/12/2018
09:15
MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 12/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 BALONCESTO ALCALA 19/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
SEVERO TORREJON 0 0 COSLADA C.B. 26/01/2019
SEVERO OCHOA, C.P.
COSLADA C.B. 0 0 (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 02/02/2019
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEVERO TORREJON 4 4 0 218 59 8
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 3 1 200 56 6
3 COSLADA C.B. 4 1 3 94 164 2
4 LOPE DE VEGA 4 1 3 42 150 2
5 BALONCESTO ALCALA 4 1 3 54 179 2
6 (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
COLEGIO ALBORADA C.D. (RETIRADO) COLEGIO ALBORADA S ALBORADA, COLEGIO ALEJO CARPENTIER, 27 + Alcalá de Henares ROJO AMARILLO
LOPE DE VEGA C.D. LOPE DE VEGA S 11:00 MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON LUIS MADRONA, 15 + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA S JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO ROJO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
SEVERO TORREJON A.D.C.P. SEVERO TORREJON S SEVERO OCHOA, C.P. LONDRES, 7-9 + Torrejón de Ardoz AZUL AMARILLO
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA S DULCINEA, COLEGIO Calle Valentín Juara Bellot, s/n + Alcalá de Henares AZUL BLANCO